Alain Cousineau | Courtier immobilier | ROYALE LEPAGE HUMAINA CENTRE
Façade

Maison mobile

#422 3940 Boul. Dagenais O., Laval (Fabreville)

199 900 $
MLS: 20451992

OPPORTUNITÉ À LAVAL À 199 900 $ ! Devenez propriétaire pour le prix d'un loyer ! Cette maison mobile de 2 chambres (800 pi²) est l'occasion parfaite pour un premier acheteur ou un projet de rénovation. Les points forts : AUCUN voisin arrière : Adossée directement à un magnifique boisé protégé ! Frais mini : Terrain de 4000pi2 loué à seulement 285 $/mois. Potentiel infini : Mettez-la à votre goût et créez de la valeur instantanément. 3940 Blv. Dagenais O, Unité 422, Laval Faites vite, une visite s'impose pour découvrir tout son potentiel !

2 Chambres
1 Salle de bain
Rénové en 2023
4 000 pi²

Prochaines visites libres

le samedi 23
de 12:00 à 14:00
Agent Profile Picture
Alain Cousineau
Courtier immobilier résidentiel et commercial
Évaluations, taxes et dépenses
Évaluation municipale (2026)
Évaluation du terrain
1 $
Évaluation du bâtiment
138 000 $
Total
138 001 $
Taxes / Dépenses
Taxes municipales (2026)
1 237 $
Taxes scolaires (2025)
74 $
Total
1 311 $